Artline Luxury Suites

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Playa privada

  • Actividades

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Situada a tan solo 1 km de la Playa de Flogita, la villa Artline Luxury Suites Flogita invita a los huéspedes a relajarse en una terraza-solárium.

    Esta villa está situada a unos 25 minutos a pie de la Playa Dionisiou. Esta casa de vacaciones se encuentra a 4 km del Museo de Pesca.

    En el alojamiento puedes disfrutar de las vistas al jardín. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado, una ducha y una lavadora. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    La villa Artline Luxury Suites dispone de una cocina con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El restaurante Razzmatazz se encuentra a tan solo 13 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia1203616

    Opciones de habitaciones en Artline Luxury Suites Flogita

    En el alojamiento puedes disfrutar de las vistas al jardín. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado, una ducha y una lavadora. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Lavabos foto Artline Luxury Suites Flogita Interior foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Interior foto Artline Luxury Suites Flogita Aseos foto Artline Luxury Suites Flogita Cocina foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Facilidades foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Interior foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Aseos foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Aseos foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Servicios foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 45 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Lavabos foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Aseos foto Artline Luxury Suites Flogita Cocina foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Artline Luxury Suites Flogita Exterior foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Interior foto Artline Luxury Suites Flogita Servicios foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 39 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Camas foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Interior foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Servicios foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto Artline Luxury Suites Flogita Aseos foto Artline Luxury Suites Flogita Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Artline Luxury Suites Flogita

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto Internacional de Salónica-Macedonia
    46.3 km

    Puntos de interés (9)

    Flogita Beach
    650 m
    Aquafan Watersports
    1.4 km
    Dionisiou Beach
    2.2 km
    Rusty Anchor
    2.2 km
    Kremlino
    4.1 km
    Ι.Ν. Αγ. Κωνσταντίνου & Ελένης
    4.3 km
    Jumbo
    4.7 km
    Galaxias
    5 km
    Fisheries Museum
    5 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Artline Luxury Suites Flogita

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina, junto con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa Artline Luxury Suites?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Artline Luxury Suites, podrán explorar el Museo de Pesca (a 4 km), la Playa de Flogita (a 1 km) y la Playa Dionisiou (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Artline Luxury Suites Flogita